Рубрики | новости спорта

Отчёт о работе Заволжский «ФОК»

03 июля 2017, Сергей Николаевич Тоскин

oleni-s1Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 26 июня по 2 июля 2017 года

 

24-25 июня 2017 года – Художественная гимнастика

Этап Гран-при г. Холон (Израиль)

В личном многоборье Арина Аверина – 1 место

В личном многоборье Дина Аверина – 2 место

В отдельных видах Арина Аверина (лента) – 1 место, (мяч) — 2 место

В отдельных видах Дина Аверина (мяч) – 1 место, (булавы) – 2 место

Первый тренер Белова Лариса Викторовна

 

1 июля 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области зона «Северо-Восток» г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье)  –  «Чайка» (Красные Баки) 2:4

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 5 июня по 25 июня 2017 года

 

10 июня 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области зона «Северо-Восток», г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье) –  «Узола» (п. Ковернино) 3:0

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

11 июня 2017 года – Волейбол

Турнир, посвященный Дню независимости России, г. Заволжье

СОГ на базе шк. №3 — 1 место

Команда МБУ «Заволжский ФОК» — 2 место

СОГ на базе ГЭС — 3 место

 

12 июня 2017 года – Лёгкая атлетика

II этап Гран-при на кубок Федерации легкой атлетики Нижегородской области и памяти Мудрака С.Е.,  г.Нижний Новгород

Юниоры 1999 г.р. и старше

Перфилова Елена (400 м) — 3 место

Юноши 2000—2001 г.р.

Трубников Александр (800 м) — 1 место

Юноши и девушки 2002—2003 г.р.

Королев Дмитрий (400 м ) -1 место

Матвеева Наташа (400 м) — 2 место

Матвеева Наташа (200 м) — 2 место

Юноши и девушки 2004—2005 г.р.

Жукова Евгения (200 м) — 2 место

Мурадян Артем (100 м) — 3 место

В десятку лучших легкоатлетов вошли: Тришина Арина, Каракозова Анна, Земсков Дмитрий, Локтева Анастасия.

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

17 июня 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области зона «Северо-Восток», г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье) –  «Спартак» (Чкаловск) 3:3

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

17 июня 2017 года – Футбол

Открытое первенство Балахнинского района, г.Балахна

«Мотор» (Заволжье) – «Салют» (Дзержинск) 4:2

«ФОК Олимпийский» (Балахна) — «Мотор» (Заволжье) 2:5

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

19 июня 2017 года – Футбол

Открытое первенство Балахнинского района г.Балахна

«Волна» (Балахна) — «Мотор» (Заволжье) 1:2

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

22 июня 2017 – Лёгкая атлетика

Эстафетный пробег среди работников ПАО «ЗМЗ» и дочерних предприятий, посвящённый Дню памяти и скорби, г.Заволжье

Участвовало 76 человек.

 

24 июня 2017 года – Легкая атлетика

40-й Заволжский полумарафон, посвященный «Дню молодежи», г.Заволжье

Стадион МБУ »Заволжский ФОК». Участвовало 140 человек

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 29 мая по 4 июня 2017 года

 

1-4 июня 2017 года – Лёгкая атлетика

Первенство ПФО среди юниоров,  г. Казань

Перфилова Елена (400 м) — 3 место

Перфилова Елена (200 м) — 5 место

Матвеева Наташа (400 м) — 15 место

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

3 июня 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области, зона «Северо-Восток», г.Заволжье

ФК«Тимирязево» (п.Тимирязево) — «Мотор» (Заволжье) – 0:6

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

28 мая 2017 года — Дзюдо

Первенство ПФО (I этап спартакиады учащихся России), г. Пенза

Лисина Анастасия — 3 место. Выполнила норматив КМС.

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 22 мая по 28 мая 2017 года

 

27 мая 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области зона «Северо-Восток», г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье) –  «КИТ» (Нижний Новгород) 4:1

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

25-28 мая 2017 года – Бокс

Открытые Чемпионат и первенство г.Дзержинска

Юноши 2003 г.р.:

Щепин Дмитрий (40 кг.) – 3 место

Юноши 2005 г.р.:

Патнев Кирилл (54 кг) — 1 место

Юноши 2006 г.р.:

Витюгов Роман (34 кг) — 3 место

Юноши 2007 г.р.:

Долженко Егор (36 кг) — 1 место

Щербаков Сергей (46 кг) — 1 место

Осинин Егор (28 кг) — 2 место

Юноши 2006 г.р.:

Линов Андрей (36 кг) — 2 место

Юноши 2008 г.р.:

Руденко Иван (30 кг) – 2 место

Антонов Кирилл (36 кг) — 2 место

Юноши 2004 г.р.:

Солоников Кирилл (36 кг) — 3 место

Савкин Роман (34 кг) — 3 место

Участвовало 155 человек. Принимали участие боксеры из Владимирской и Ивановской областей.

Тренеры Карабанов Сергей Николаевич и Коновалов Вадим Николаевич

 

24-25 мая 2017 года — Плавание

Областные соревнования памяти тренера Мальцева И.Н.,  г.Балахна

Веселовская  Милана (2006 г.р.)(50 м батт) — 3 место

Веселовская  Милана (2006 г.р.)(100 м компл.) — 3 место

Тренер Федотов Станислав Александрович

 

27-28 мая 2017 года – Лёгкая атлетика

Первенство области  среди юниоров, г.Нижний Новгород

Перфилова Елена (400 м) — 1 место

Матвеева Наташа (400 м) — 5 место

Трубников Александр (800 м) — 5 место

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 15 мая по 21 мая 2017 года

 

20 мая 2017 года – Футбол

Первенство Нижегородской области, зона «Северо-Восток», г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье) –  «Сухобезводное» (Сухобезводное) 5:0

Тренер Горбачёв Анатолий Александрович

 

18-20 мая 2017 года – Художественная гимнастика

Чемпионат Европы г.Будапешт (Венгрия)

Аверина Дина и Аверина Арина в составе сборной России завоевали первое место в общекомандном зачёте.

Арина Аверина (мяч, булавы) – 1 место

Дина Аверина (обруч, лента) – 1 место

Дина Аверина (булавы) – 2 место

Кристина Телятникова в составе сборной РФ на юниорском Чемпионате Европы в упражнении с пятью булавами завоевала 1 место.

Первый тренер Белова Лариса Викторовна

 

21 мая 2017 года — Дзюдо

Открытый турнир, посвящённый Дню пограничника, г.Городец

2004—2006 г.р.:

Коробов Вадим (+50 кг.) – 1 место

Киселёв Данила (50 кг.) – 2 место

2007—2008 г.р.:

Комиссаров Арсений (42 кг.) – 1 место

Рязанов Яша (+42 кг.) – 1 место

Черёмухин Алексей (30 кг.) – 3 место

Торопов Матвей (30 кг.) – 3 место

Сироткин Дмитрий (38 кг.) – 3 место

Салтыков Никита (27 кг.) – 3 место

2009—2011 г.р.:

Сулимов Ярослав (32 кг.) – 2 место

Степанов Алексей (25 кг.) – 3 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 8 мая по 14 мая 2017 года

 

09 мая 2017 года – Спортивный праздник, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, г.Заволжье (Стадион МБУ «Заволжский ФОК»)

— Агитационный пробег Городец – Заволжье

Участвовало 17 человек.

— Турнир по футболу, среди детских команд.

Участвовало 30 человек.

 

6 мая 2017 года – Волейбол

Турнир «Народ и армия едины», п. Истомино

Команда МБУ «Заволжский ФОК» — 1 место

Кадетский корпус п.Истомино — 2 место

СОГ на базе ГЭС — 3 место

 

14 мая 2017 года – Волейбол

Турнир, посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ, г. Заволжье

СОГ на базе шк. №3 — 1 место

Команда МБУ «Заволжский ФОК» — 2 место

СОГ на базе ГЭС — 3 место

 

14 мая 2017 года – Дзюдо

Областной турнир, г Нижний Новгород

2003—2004 г. р.

Матюшин Никита (50 кг) – 3 место

Коробов Вадим (60 кг.) – 1 место

2005—2006 г.р.

Степанов Матвей (30 кг) — 1 место

Шишулин Даниил (34 кг) — 3 место

Гусев Илья (50 кг) — 2 место

2007—2008 г.р.

Комиссаров Артемий (36 кг) – 1 место

Черемухин Алексей (36 кг) – 2 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

14 мая 2017 года — Пауэрлифтинг

Первенство г. Заволжья по жиму штанги лежа

Юноши 13-15 лет

Латышев Павел — 1 место

Коноваленко Владимир — 2 место

Воробьев Александр – 3-место

Юноши 16-18 лет

Муравьев Сергей — 1место

Балалейкин Павел — 2 место

Чапыгин Даниил — 3 место

Участвовало 29 человек

Тренер Крупин Александр Николаевич

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 1 мая по 7 мая 2017 года

 

3-4 мая 2017 года – Лёгкая атлетика

Первенство области,  г.Нижний Новгород

Матвеева Наташа (400 м) -1 место

Трубников Александр (800 м) -1 место

Трубников Александр (400 м) -4 место

Королев Дмитрий (400 м) -2 место

Тришина Арина (200 м) -6 место

Тришина Арина (100 м) -8 место

Локтева Настя 400 м) -6 место

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

6 мая 2017 года — Дзюдо

Первенство г.Заволжья, посвященное Дню Победы

Участвовало 60 человек

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

5-9 апреля 2017 года – Бокс

Открытое первенство г.Кстово

Юноши 2003 г.р.:

Щепин Дмитрий (40 кг.) – 1 место

Юноши 2006 г.р.:

Витюгов Роман (34 кг) -1 место

Юноши 2007 г.р.:

Долженко Егор (34 кг) — 1 место

Линов Андрей (36 кг) — 2 место

Юноши 2008 г.р.:

Руденко Иван (33 кг) – 2 место

Иншутин Никита (32 кг) -2 место

Юноши 2009 г.р.:

Щепин Миша (26 кг) — 3 место

Быстров Ярослав (26 кг) -3место

Участвовало 82 человек.

Тренеры Карабанов Сергей Николаевич и Коновалов Вадим Николаевич

 

5-6 мая 2017 года – Художественная гимнастика

Областные соревнования «Городецкие бусинки», г. Городец

Брюхачева Аня (2010 г.р.) -1 место

Горохова Лена (2009 г.р.) -6 место

Сиднева Яна (2008 г.р.) -3 место

Сергеева Варя (2008 г.р.) -4 место

Погодина Юля (2008 г.р.) -5 место

Козлова Полина (2006 г.р.) -3 место

Мырова Яна (2006 г.р.) -4 место

Метлина Арина (2006 г.р.) -5 место

Тренеры Белова Лариса Викторовна, Воронина Лидия Викторовна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 24 апреля по 30 апреля 2017 года

 

28-29 апреля 2017 года – Лёгкая атлетика

Областные соревнования «Открытие сезона»,  г.Нижний Новгород

Перфилова Елена (200 м) – 5 место (выполнила норматив КМС)

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

29 апреля 2017 года – Баскетбол

Чемпионат и первенство Нижегородской области, г.Заволжье

Дубль:

«Мотор» (Заволжье)  — «Атлант» (Шахунья) – 60:64

Мужчины:

«Мотор» (Заволжье) – «Северная Долина» (Шахунья) – 73:83

Тренеры: Завгородний Геннадий Борисович и Корсаков Сергей Александрович

 

28-30 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Этап Кубка Мира, Баку (Азербайджан)

В личном многоборье Арина Аверина – 1 место

Первый тренер Белова Лариса Викторовна

 

23 апреля 2017 года – Волейбол

Первенство Городецкого района (финал), г.Городец

СОГ на базе шк.№3 — 1 место

Администрация Заволжского ФОКа — 2 место

СОГ на базе ГЭС — 3 место

 

30 апреля 2017 года – Волейбол

Районные соревнования на призы Ворожейкина, г.Городец

СОГ на базе шк.№3 — 1 место

Студенты г.Заволжья — 2 место

Городец 1 команда — 3 место

Участвовало 8 команд

 

29 апреля 2016 года — Плавание

Открытое первенство г.Заволжья

Принимали участие пловцы из городов Урень, Балахна, Городец и п.Сокольское

Участвовало 124 человека

Тренеры Ильичева Ирина Борисовна, Федотов Станислав Александрович.

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 17 апреля по 23 апреля 2017 года

 

17-19 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Международный турнир, г.Ташкент (Узбекистан)

Телятникова Кристина в составе сборной России в групповых упражнениях

заняла 1 место

Тренер Белова Лариса Викторовна

 

 

20-21 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Первенство Нижегородской области  г. Нижний Новгород

Нефедова Тая (2003 г.р.) —  8 место

Костина Маша (2006г.р.) —  7 место выполнила 1 спортивный разряд

Тренеры Белова Лариса Викторовна, Воронина Лидия Викторовна

 

 

21-23 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Кубок олимпийских чемпионок, г. Нижний Новгород

Нефедова Тая (2003 г.р.) -  2 место

Костина Маша (2006 г.р.) —  2 место

Русова Юлия (2002 г.р.) — 5 место

Гоголева Лена (2002 г.р.) — 6 место

Тренеры Белова Лариса Викторовна, Воронина Лидия Викторовна

 

 

22 апреля 2017 года – Фигурное катание

Открытое первенство г. Заволжья

Участвовало 36 человек

Тренер Романова Вера Ивановна

 

 

22-23 апреля 2017 года — Пауэрлифтинг

Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу, п.Сокольское

Паршин Влад (ЗАМТ) весовая категория 59 кг — 2 место

Ярославцев Дмитрий (ЗАМТ) весовая категория 74 кг — 4 место

выполнил 1 спортивный разряд

Бергерт Лев (+120 кг) — 1 место

Шмигельский Андрей (+120 кг) — 4 место

Тренер Крупин Александр Николаевич

 

 

22 апреля 2017 года — Футбол

Областной турнир среди мужских команд, г. Балахна

«Мотор» (Заволжье) — 3 место

Тренер Лихачёв Сергей Владимирович

 

22-23 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Этап Кубка Мира г.Ташкент (Узбекистан)

В личном многоборье Дина Аверина – 1 место

В личном многоборье Арина Аверина – 2 место

 

В отдельных видах Арина Аверина (мяч, обруч, лента) – 1 место

В отдельных видах Дина Аверина (мяч, обруч, лента) – 2 место

В отдельных видах Дина Аверина (булавы) – 1 место

Первый тренер Белова Лариса Викторовна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 10 апреля по 16 апреля 2017 года

 

12-13 апреля 2017 года — Плавание

Первенство Нижегородской области, г.Бор

Веселовская  Милана (2006 г.р.)(50 м на спине) — 3 место

Шастов Никита (2004 г.р.)(50 м на спине) — 3 место

Тренер Федотов Станислав Александрович

 

15 апреля 2017 года – Баскетбол

Чемпионат и первенство Нижегородской области, г.Саров

Дубль:

«ДЮСШ-Юниор» (Саров) — «Мотор» (Заволжье) 53:38

Мужчины:

«Атом» (Саров) — «Мотор» (Заволжье) 65:59

Тренеры: Завгородний Г.Б. и Корсаков С.А.

 

15 апреля 2017 года – ГТО

Сдача норм ГТО по плаванию среди школьников г.Заволжья

Участвовало 35человек.

Место проведения: бассейн МБУ «Заволжский ФОК»

 

15 апреля 2017 года — Дзюдо

Первенство Нижегородской области, г.Кстово

Лисина Анастасия (57 кг.) – 1 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 3 апреля по 9 апреля 2017 года

 

27-31          марта 2017 года – Современное пятиборье (плавание+кросс+стрельба)

Первенство России, г.Шахты Ростовской области

Юноши до 17 лет:

Калякин Дмитрий – 7 место и выполнил 1 взрослый разряд

Калякин Дмитрий в составе команды Нижегородской области занял 6 место из 15 команд

Участвовало 77 человек

Тренер Федотов Станислав Александрович

 

5-9 апреля 2017 года – Бокс

19 традиционный международный турнир класса «Б» на призы «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», г.Кстово

Юноши 2003 г.р.:

Щепин Дмитрий (40 кг.) – 1 место

Юноши 2008 г.р.:

Руденко Иван (33 кг) — 1место

Антонов Кирилл (34 кг) — 1место

Юноши 2007 г.р.:

Осинин Егор (25 кг) — 1 место

Щербаков Сергей (46 кг) — 1 место

Долженко Егор (34 кг) — 2 место

Шилов Антон (30 кг) — 3 место

Юноши 2006 г.р.:

Линов Андрей (36 кг) — 1 место

Юноши 2004 г.р.:

Савкин Роман (34 кг) — 1 место

Участвовало 412 человек.

Принимали участие боксеры из России, Армении, Казахстана

Тренер Карабанов Сергей Николаевич и Коновалов Вадим Николаевич

 

8 апреля 2017 года – Фигурное катание

Межмуниципальные соревнования «Весенние лучики», г.Богородск

Постникова Инна ( 2011 г.р. ) – 1 место

Артамонычева Александра ( 2009 г.р. ) – 1 место

Панчук Артем ( 2009 г.р. ) — 1 место

Макарычева Карина ( 2002 г.р. ) – 1 место

Панчук Денис ( 2009 г.р. ) – 2 место

Ларичева Юлия ( 2002 г.р. ) – 2 место

Карпушева Аня ( 2008 г.р. ) – 3 место

Суслова Анна ( 2002 г.р. ) – 3 место

Тренер Романова Вера Ивановна

 

 

 

8 апреля 2017 года – Настольный теннис

Первенство ПАО «ЗМЗ» и дочерних предприятий

Участвовало 50 человек

 

9 апреля 2017 года – Волейбол

Первенство Городецкого района (финал), г.Городец

Команда на базе шк.№3 — 1 место

Команда администрации Заволжского ФОКа — 2 место

Команда Нижегородской ГЭС — 3 место

 

9 апреля 2017 года – Дзюдо

Межрайонные соревнования «Северная лига», г.Семенов

Виноградов Алексей (32 кг) — 1 место

Боброва Аня (36 кг) — 1 место

Охлопков Владислав  (42 кг.) – 2 место

Сальникова Алина (48 кг) — 3 место

Степанов Матвей (29 кг) — 2 место

Шишулин Даниил (32 кг) — 2 место

Гусев Илья (55 кг) — 2 место

Лебедева Алина (40 кг) — 3 место

По итогам 3-х этапов Степанов Матвей (29 кг) — 1 место, Виноградов Алексей (32 кг) — 1 место, Гусев Илья (55 кг) — 2 место, Шишулин Даниил (32 кг) — 3 место, Сальникова Алина (48 кг) — 3 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

7-9 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Этап Кубка Мира г.Пезаро (Италия)

В личном многоборье Дина Аверина – 2 место

В отдельных видах Дина Аверина (мяч, булавы, лента) – 1 место

с обручем – 2 место

Первый тренер Белова Лариса Викторовна

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 27 марта по 2 апреля 2017 года

 

2 апреля 2017 года – Баскетбол

Чемпионат и первенство Нижегородской области, г.Заволжье

Дубль:

«Мотор» (Заволжье)  — «ДЮСШ-1» (Дзержинск) — 43:89

Мужчины:

«Мотор» (Заволжье) – «БК Дзержинск» (Дзержинск) — 61:67

Тренеры: Завгородний Геннадий Борисович и Корсаков Сергей Александрович

 

2 апреля 2017 года – Лыжные гонки

Областные соревнования (спринт-эстафета), г.Нижний Новгород

По сумме возрастов двух участников до 33 лет:

Жукова Татьяна + Комиссарова Валерия заняли 1 место

Каргин Данила + Кокурин Егор – 1 место

Тренер: Комиссарова Нина Николаевна и Комиссаров Алексей Сергеевич

 

29-31 марта 2017 года — Футбол

Турнир по мини-футболу, п.Ковернино

Юноши 2001 — 2002 г.р.

«Мотор» (Заволжье) – 2 место

Участвовало 6 команд.

Тренер Лихачёв Сергей Владимирович

 

24-26 марта 2017 года – Художественная гимнастика

Международный турнир «Кубок Афродиты», Афины, Греция

Кристина Телятникова в составе сборной РФ в групповых упражнениях (2003 г.р.) — 1 место

Тренер  Белова Лариса Викторовна

 

31-02 апреля 2017 года — Пауэрлифтинг

Первенство России среди ветеранов, г.Кстово

Лев Бергерт (+120 кг.) в экипировке присел со штангой 340 кг., жим штанги лёжа – 311 кг. (установил рекорд РФ), тяга становая – 330 кг. (установил рекорд РФ), по сумме набрал 981 кг., что соответствует нормативу Мастера спорта Международного класса и установил мировой рекорд, рекорд России и занял 1 место.

Лев Бергерт (+120 кг.) без экипировки также занял 1 место.

Тренер Крупин Александр Николаевич

 

31-02 апреля 2017 года – Художественная гимнастика

Этап Гран-При г.Марбелья (Испания)

Многоборье: Аверина Арина – 2 место

В отдельных видах: Аверина Арина (булавы, мяч) – 3 место

 

Отчёт

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 13 марта по 19 марта 2017 года

 

14-15 марта 2016 года — Плавание

Первенство Нижегородской области  г. Дзержинск

Девушки 2003—2004 г.р.:

Арсенова Геля (200 м батт) — 2 место

Тренер Ильичева Ирина Борисовна

 

16-19 марта 2017 года – Бокс

Первенство Нижегородской области г.Нижний Новгород

Юноши 2003—2004 г.р.:

Щепин Дмитрий (40 кг.) – 3 место

Харчев Илья (65 кг.) – 2 место

Участвовало 90 человек.

Тренеры Карабанов Сергей Николаевич и Коновалов Вадим Николаевич

 

18 марта 2017 года – Лыжные гонки

Марафон «Олимпийские надежды» г.Нижний Новгород

Девушки 1999—2000 г.р.:

Комиссарова Валерия (15 км) — 2 место

Девушки 2001—2002 г.р.:

Поспелова Мария (10 км) — 3 место

Жукова Татьяна (10 км) — 6 место

Юноши 2003—2004 г.р.

Кокурин Егор (10 км) — 7 место

Юноши 2005 г.р. и моложе

Каргин Данила (5 км) — 7 место

Тренеры Комиссарова Нина Николаевна, Комиссаров Алексей Сергеевич

 

19 марта 2017 года – Лыжные гонки

Открытое первенство г. Заволжья

Мужчины 18-39 лет:

Капранов Александр — 1 место

Мужчины 40-49 лет:

Тарасов Вадим — 1 место

Мужчины 50-59 лет:

Пантелеев Игорь — 1 место

Мужчины 60-69 лет:

Тимченко Николай — 1 место

Мужчины 70 лет и старше:

Мокрышев Владимир — 1 место

Участвовало 28 чел.

 

19 марта 2017 года – Баскетбол

Чемпионат и первенство Нижегородской области

Дубль: «Торпедо» (Павлово) – «Мотор» (Заволжье) 96:36

Мужчины: «Торпедо» (Павлово) – «Мотор» (Заволжье) 79:92

Тренеры: Завгородний Геннадий Борисович и Корсаков Сергей Александрович

 

Ваш отзыв

Фотогалерея, случайное фото

Празднования Дня города Заволжье.
6 августа 2011г.

Реклама
Реклама
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ПОХОЖИЕ САЙТЫ