Рубрики | новости спорта

Отчет о работе Заволжский «ФОК»

26 января 2016, Сергей Николаевич Тоскин

fok7Отчет

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 18 января 2016 года по 24 января 2016 года

 

18-21 января 2016 года – Теннис

Турнир на Кубок «Теннис-Парк НН», г.Нижний Новгород

Абрамов Иван – 3 место

Тренер Уточкин Юрий Александрович

 

20-22 января 2016 года – Плавание

Чемпионат и первенство области, г.Дзержинск

Шишова Полина — 2 и 3 место на разных дист.

Тренер Ильичёва Ирина Борисовна

 

23 января 2016 года — Баскетбол

Чемпионат и первенство Нижегородской области, г.Шахунья

Дубль:

«Молоко» (Шахунья) — «Мотор» (Заволжье) 57:34

Мужчины:

«Северная долина» (Шахунья) — «Мотор» (Заволжье) 54:99

Тренеры: Завгородний Геннадий Борисович и Корсаков Сергей Александрович

 

23 января 2016 года – Лыжные гонки

Первенство области, д.Берёзовка Арзамасский район

Жукова Татьяна (5 км класс/стиль) – 10 место

Тренер Комиссарова Нина Николаевна

 

23-24 января 2016 года — Пауэрлифтинг

Чемпионат и первенство Нижегородской области по жиму лёжа, г.Заволжье

23.01.2016 г. (Без экипировки):

Участвовало 156 человек

Королёва Вика (до 57 кг.) – 1 место

Усанова Наталья (до 52 кг.) – 1 место

Шмигельский Андрей (свыше 120 кг.) – 1 место

24.01.2016 г. (В экипировке):

Участвовало 72 человека

Капицин Владимир (до 66 кг.) – 1 место

Путилов Антон (до 93 кг.) – 2 место

Лапин Андрей (до 93 кг.) – 4 место

Обидин Роман (до 120 кг.) – 3 место

Бергерт Лев (свыше 120 кг.) – 1 место

Шмигельский Андрей (свыше 120 кг.) – 3 место

Юниоры до 23 лет:

Воронин Валерий (до 66 кг.) – 2 место

Макаров Алексей (до 74 кг.) – 1 место

Быбин Денис (до 83 кг.) – 1 место

Давыдов Денис (до 93 кг.) – 1 место

Лотырев Денис (до 105 кг.) – 3 место

Юноши до 18 лет:

Паршин Владислав (до 59 кг.) – 1 место

Соколов Артём (до 66 кг.) – 1 место

Щепалов Сергей (до 66 кг.) – 2 место

Балалейкин Павел (до 74 кг.) – 1 место

Голубев Данил (до 74 кг.) – 2 место

Сизов Виталий (до 105 кг.) – 1 место

Тренер Крупин Александр Николаевич

 

23-24 января 2016 года – Художественная гимнастика

Турнир «Нижегородская грация», б/о «Изумрудное»

2003 г.р.:

Нефёдова Тая – 2 место

2002 г.р.:

Гоголева Лена – 3 место

Рогожкина Саша – 6 место

Тренера: Белова Лариса Викторовна и Воронина Лидия Викторовна

 

24 января 2016 года – Художественная гимнастика

Открытый турнир на Кубок Межрегиональной инспекции ФНС, г.Нижний Новгород

Катунова Настя (2008 г.р.) – 5 место

Тренера: Белова Лариса Викторовна и Воронина Лидия Викторовна

 

Отчет

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 1 января 2016 года по 17 января 2016 года

 

05 января 2016 года – Дзюдо

I Этап Нижегородской лиги дзюдо, г.Дзержинск

Сулимов Данил – 5 место

Матюшин Никита – 5 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

04-10 января 2016 года – Теннис

Всероссийский турнир «Зимнее первенство республики Мордовия», г.Саранск

Абрамов Иван – 3 место

Тренер Уточкин Юрий Александрович

 

08-10 января 2015 года – Бокс

XI Российский турнир, посвященный памяти В.А.Фокина, г.Лысково

Участвовало 27 команд, 142 участника из Ульяновской, Ивановской, Владимирской обл., респ.Чувашии

2006—2007 г.р.:

Лоднев Сергей – 2 место (24 кг.)

Осин Егор – 3 место (22 кг.)

2004—2005 г.р.:

Щербаков Матвей (34 кг.) – 2 место

2002—2003 г.р.:

Кулатков Влад – 5 место

2000—2001 г.р.:

Федотов Денис (46 кг.) – 2 место

Тренер Коновалов Вадим Николаевич

 

09 января 2015 года – Бокс

Областные соревнования «Открытый ринг», памяти Л.Н.Суханкиной, г.Кстово

Участвовало 118 человек

2008 г.р.:    Антонов Кирилл (32 кг.) – 1 место

2007 г.р.:    Майоров Максим (28 кг.) – 1 место

Долженко Егор (30 кг.) – 1 место

2005 г.р.:    Потапов Максим (47 кг.) – 1 место

2000 г.р.:    Ерёмин Сергей (63 кг.) – 1 место

Шляков Данила (80 кг.) – 1 место

Тренер: Карабанов Сергей Николаевич

 

03-10 января 2016 года – организованы учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам на базе О/Л «Дзержинец» в составе 22 человек.

 

 

15-17 января 2016 года – Лёгкая атлетика

Первенство Приволжского Федерального округа (ПФО) среди юниоров, г.Новочебоксарск

Перфилова Елена (200 м) — 7 место

Перфилова Елена (400 м) — 10 место

Перфилова Елена — 4 место в составе сборной команды Нижегородской области в эстафете 4×200 метров

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

15-17 января 2015 года — Баскетбол

Матч сильнейших команд Приволжского Федерального округа, г.Йошкар-Ола

В составе сборной команды Нижегородской области принимали участие игроки нашей команды «Мотор»: Корсаков Сергей и Чибиряев Игорь

Команда     Нижегородской области – 3 место

г.Сыктывкар – 2 место

г.Казань – 1 место

г.Йошкар-Ола – 4 место

 

16 января 2016 года – Лыжные гонки

Чемпионат Нижегородской области, г.Дзержинск

Девушки 1998—1999 г.р.:

Комиссарова Валерия (дист.10 км. св./ст.) – 5 место

Юноши 1998—1999 г.р.:

Забродин Андрей (дист.15 км. св./ст.) – 4 место

Иванов Егор (дист.15 км. классич./ст.) – 5 место

Тренер Комиссарова Нина Николаевна

 

17 января 2016 года – Лыжные гонки

Открытое первенство г.Дзержинска

2000—2001 г.р.:

Крячек Полина (3 км.) – 1 место

Зобова Евгения (3 км.) – 3 место

2002—2003 г.р.:

Жукова Татьяна (3 км.) – 2 место

2004 г.р. и моложе:

Каргин Данила (3 км.) – 1 место

Кокурин Егор (3 км.) – 2 место

Тренер Комиссарова Нина Николаевна

 

Отчет

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 21 декабря 2015 года по 27 декабря 2015 года

 

22-23 декабря 2015 года – Плавание

Кубок сильнейших пловцов Нижегородской области, г.Нижний Новгород

Шишова Полина (2001 г.р.) – выполнила норматив КМС на дистанции 100 м. на спине с результатом 1.09.62

Тренер Ильичёва Ирина Борисовна

 

22-23 декабря 2015 года – Лёгкая атлетика

Первенство области среди юношей и девушек 2001—2002 г.р. и моложе, г.Нижний Новгород

Королёв Дмитрий (400 м) – 3 место

Матвеева Наталья (400 м) – 4 место

В 10-ку лучших вошли Маркина Лера (60 м) и Митрошин Максим (400 м)

В соревнованиях участвовало более 200 человек.

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

23-24 декабря 2015 года – Художественная гимнастика

Первенство Нижегородской области, г.Нижний Новгород

Нефёдова Тая (2003 г.р.) – 7 место

Тренер Белова Л.В.

 

24-25 декабря 2015 года – Лёгкая атлетика

Первенство области среди юношей и девушек 1999—2000 г.р. и юниоров 1997—1998 г.р., г.Нижний Новгород

Трубников Александр (800 м) – 3 место

В 10-ку лучших вошла Тришина Арина на 60 метров

Перфилова Елена (200 м) – 3 место

Белов Илья (200 м) – 4 место

Тренер Калентьева Нина Витальевна

 

24 декабря 2015 года – Дзюдо

Первенство области, г.Дзержинск

Лисина Анастасия – 2 место

Кромов Дмитрий – 3 место

Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна

 

27 декабря 2015 года — Баскетбол

Первенство Нижегородской области по баскетболу среди ветеранов, г.Заволжье

«Мотор» (Заволжье) – «Атом» (Саров) 65:47

Тренер: Корсаков Сергей Александрович

 

Отчет

о работе Заволжский «ФОК»

в период с 14 декабря 2015 года по 20 декабря 2015 года

 

16-17 декабря 2015 года – Плавание

XX Традиционные соревнования, посвящённые памяти первого мастера спорта г. Дзержинска Рыбачкова В.А., юноши и девушки 2002—2005 г.р., г.Дзержинск

Калякин Дима – 3 место (50 м батт)

Арсёнова Геля – 3 место (50 м батт)

Арсёнова Геля – 2 место (100 м батт)

Тренеры: Ильичёва Ирина Борисовна, Рябинина Наталья Александровна, Федотов Станислав Александрович

 

19 декабря 2015 года – Плавание

Открытый турнир Нижегородской области среди спортсменов 2005 – 2008г.р. и младше «Зимний калейдоскоп», г. Богородск

2008 г.р.:

Макаров Степан (25 м в/с) – 3 место

Полежаева Наташа (25 м в/с) – 1 место

2007 г.р.:

Аполитов Кирилл (50 м брасс) – 2 место

Рябинин Фёдор (50 м брасс) – 1 место

Волков Никита (50 м батт) – 1 место

Дурыничева Арина (50 м брасс) – 1 место

2006 г.р.:

Козлова Таисия (50 м на спине) – 1 место

Козлова Арина (50 м брасс) – 2 место

Карнов Максим (50 м батт) – 2 место

Веселовская Милана (50 м батт) – 1 место

Мартынов Кирилл (50 м брасс) – 2 место

2005 г.р.:

Семёнова Маша (100 м в/с) – 3 место

Самоварова Настя (100 м брасс) – 1 место

Тренеры: Ильичёва Ирина Борисовна, Рябинина Наталья Александровна, Федотов Станислав Александрович

 

18-20 декабря 2015 года – Художественная гимнастика

Региональный турнир «Нижегородская грация», б/о «Изумрудное»

Костина Маша (2006 г.р.) – 3 место

Турецкова Инесса (2004 г.р.) – 2 место

Нефёдова Тая (2003 г.р.) – 2 место

Русова Юлия (2002 г.р.) – 5 место

Тренер Белова Лариса Викторовна и Воронина Лидия Викторовна

 

20 декабря 2015 года – Бокс

Соревнования «Открытый ринг», г.Кстово

2007 г.р.:

Осин Егор (22 кг.) – 1 место

Шилов Антон (27 кг.) – 1 место

Руденко Иван (28 кг.(28 кг.) – 1 место

Майоров Максим (30 кг.) – 1 место

Долженко Егор (32 кг.) – 1 место

2006 г.р.:

Витюгов Роман (30 кг.) – 1 место

Попов Илья (34 кг.) – 1 место

Линов Андрей (36 кг.) – 1 место

2004—2005 г.р.:

Щербаков Матвей (34 кг.) – 1 место

2002—2003 г.р.:

Щепин Дмитрий (36 кг.) – 1 место

Левшаков Антон (45 кг.) – 1 место

Логиничев Илья (52 кг.) – 1 место

Тренеры: Коновалов Вадим Николаевич и Карабанов Сергей Николаевич

 

3 Комментарии к этой публикации

  1. lonnieaw16 пишет:

    My mod work:

    fanny.web1.telrock.net

  2. Lloyd Kauper пишет:

    great put up, very informative. I wonder why the other specialists of this sector don't notice this. You must proceed your writing. I'm sure, you have a great readers' base already!

  3. Merrill Mount пишет:

    I am regular reader, how are you everybody? This piece of writing posted at this web site is truly nice.

Ваш отзыв

Фотогалерея, случайное фото

Празднования Дня города Заволжье.
6 августа 2011г.

Реклама
Реклама
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ПОХОЖИЕ САЙТЫ